Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Спортсмены Воткинской ГЭС победили в Спартакиаде

Спортсмены Воткинской ГЭС победили в Спартакиаде

Спортсмены Воткинской ГЭС победили в Спартакиаде

24 июля '14




Спортсмены Воткинской ГЭС победили в СпартакиадеКоманда филиала ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» заняла первое место в летней Спартакиаде работников предприятий энергетической и электротехнической промышленности Пермского края. Спартакиада, в которой приняли участие 13 команд, состоялась в городе Чайковский.

В программу летней Спартакиады-2014 входили состязания по пляжному волейболу, мини-футболу, стритболу, гиревому спорту, стрельбе, плаванию, дартсу, а также легкоатлетическая эстафета.

Кроме лидерства в общекомандном зачете, спортсменам ВотГЭС удалось показать отличные результаты в отдельных видах спорта. Первое место чайковские гидроэнергетики заняли в соревнованиях по футболу и стритболу. Второе место – по волейболу, стрельбе и гирям. Третье место – в состязаниях по дартсу.

Кроме сотрудников Воткинской ГЭС, в сборную команду станции входили работники Воткинского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК» в г. Чайковский и охраны ГЭС. Состав сборной команды был сформирован из лучших спортсменов подразделений и предприятий, работающих на территории станции.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.