Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводка новостей Новороссии 10 июля 2014

Сводка новостей Новороссии 10 июля 2014

Сводка новостей Новороссии 10 июля 2014

11 июля '14





На протяжении всего дня фашисты ведут обстрел Луганска. в 13-00, снаряд фашистской артиллерии, попал в район автовокзала - квартал Шевченко 47.

Осколками снаряда убило женщину. Поврежден гараж, автомобиль и ветеринарная клиника. Целью фашистов, скорее всего, был областной военкомат спец батальона «Заря», который находится в 2х километрах от места попадания.
В Донецке в районе аэропорта идет бой. Редкие автоматные очереди в районе донецкого аэропорта были ещё рано утром. По предварительным данным там находится примерно от 350 до 500 нацгвардейцев и представителей частных военных компаний. Примерно в 16 00 МСК началась решающая фаза битвы за аэропорт. К бойцам ДНР прибыло подкрепление более чем на десяти грузовиках при поддержке бронемашин. С нашей стороны потерь пока нет, противник понёс серьёзные потери
С раннего утра Карловка подверглась минометному обстрелу, затем каратели подключили ещё и «Грады». Сейчас Карловка целиком находиться в наших руках. В результате боя ополчением было уничтожено 2 вражеских танка. Данные о потерях в бою с обеих сторон уточняются.
в Северодонецке с утра идёт обстрел минометами жилого сектора в районе гостиницы «Мир».
пострадали малосемейка по Лисичанской, 5-б, частный дом по Лисичанской, 3, многоквартирные дома по Горького, 45 и Ломоносова, 21. Четыре мины попали в здание самой гостиницы , разрушена крыша кафе, находящегося в этом районе»
Передвижение тяжелой военной техники было замечено в селе Стрелковое Генического района Херсонской области. К границе с Крымом активно стягиваются машины БТР, зенитный ракетный комплекс (ЗРК) "Оса" и система "Град". Боевую технику передислоцируют ближе к блокпостам армии.
Бой на Украине идет вблизи российского пункта пропуска "Донецк" в Ростовской области (сопредельный "Изварино" - Украина) С пункта пропуска «Донецк» эвакуированы сотрудники. Накануне такая же ситуация была вокруг пункта «Новошахтинск». Ополченцы тем временем заявляют, что украинские военные подтягивают силы из других районов.
Армия Луганской и Донецкой народных республик, формирующаяся сейчас в Донецке, насчитывает около 20 тыс. человек. Об этом сообщил на брифинге народный губернатор Донбасса Павел Губарев.
Ляшко , наводит порядки тем, что скрывает свои гомосексуальную ориентацию, Коломойский наводит порядки тем, что травит Ляшко, через неподкупные украинских СМИ. Вопрос, первый гомосексуал, а второй хочет его заткнуть?
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi



Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.