Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » КТСК возобновляет горячее водоснабжение после гидравлических испытаний трубопроводов в Кемерове

КТСК возобновляет горячее водоснабжение после гидравлических испытаний трубопроводов в Кемерове

КТСК возобновляет горячее водоснабжение после гидравлических испытаний трубопроводов в Кемерове

10 июля '14




КТСК возобновляет горячее водоснабжение после гидравлических испытаний трубопроводов в Кемерове
ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» (КТСК, входит в группу «Сибирская генерирующая компания») сегодня, 10 июля, начинает восстановление горячего водоснабжения III группы потребителей города Кемерово после окончания третьего этапа гидравлических испытаний трубопроводов.


В четверг, 10 июля, возобновляется подача горячей воды жителям Заводского района (кварталы № 21, 21а, 24) и части Центрального района города.


В пятницу, 11 июля, планируется восстановить горячее водоснабжение абонентов оставшейся части Заводского и Центрального районов.


Ограничение подачи горячей воды потребителям Кемеровской теплосетевой компании вводилось в связи с проведением профилактических гидравлических испытаний трубопроводов. В рамках третьего этапа испытаний, который стартовал 30 июня, проверку на прочность и плотность проходила тепломагистраль № 2 от Кемеровской ГРЭС и примыкающие к ней распределительные сети. По плану испытания должны были завершиться 13 июля. Однако все работы удалось выполнить в более короткие сроки. В результате, КТСК приступила к возобновлению горячего водоснабжения III группы потребителей в городе на четыре дня раньше, чем предусматривал график.


По информации на 10 июля, Кемеровская теплосетевая компания полностью завершила программу гидравлических испытаний трубопроводов, запланированную на 2014 год.






Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.