Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Прогноз дальнейшего развития событий на Украине? Нет ничего проще

Прогноз дальнейшего развития событий на Украине? Нет ничего проще

Прогноз дальнейшего развития событий на Украине? Нет ничего проще

24 июня '14




5 лет назад в Ответах@mail.ru:

Дальнейшее разитие событий на Украине читается с лёгкостью "Графа Монте-Кристо". Без всяких сомнений трагические моменты прошлого будут все так же беспощадно эксплуатироваться. Украину окончательно превратят в страну с непредсказуемым тяжелым прошлым - Голодомор и прочее. А всех конкурентов, которые выступят за развитие взаимовыгодных добрососедских отношений с северным соседом и не будут без нужды сквернохульничать в его адрес, заклеймят «рабами, холопами, грязью Москвы». Вон, Юлия Владимировна всего лишь промолчала по поводу разгрома армии Грузии - и ей тут же начали шить дело об измене Родине! Попутно хохлы займутся провокациями России на резкие телодвижения. Например, дадут по 100 баксов студентам из Львова, уставшим оттягиваться в ночных кабаках, и подпрягут их митинговать у маяков и баз ЧМФ в Севастополе. Студенты полезут через забор, им морячки накостыляют, поднимется визг: «Наших бьют!». Президент Украины возопит: «Полундра!». Могучий флот Украины пойдет ломить стеной.)))Гы-гы-гы! Народ Севастополя с российскими паспортами (тоже палец в рот не клади) дружно выступит на подмогу своим - и пошло-поехало... Появится повод ввести чрезвычайное положение, разогнать парламент и без долгоиграющих выборных заморочек утвердиться в должности Президента до лучших времен.
Сложный , однако, вариант и очень опасный. Пример с Грузией показал, что если драконить Москву, то можно в режиме блиц-крига получить по мордасам с откреплением спорных территорий. Причем в процессе экзекуции вещественной помощи ждать от барина Буша из-за океана не придется. Ободряющие слоганы для Юща и проклятия по адресу Москвы, конечно, будут литься рекой, но чтобы так прямо на кулаках сойтись с Россией... они же не придурки. Нет, конечно, можно громыхнуть бомбой, если есть полная уверенность, что обратно не получишь того же, но увернности абсолютно никакой - поэтому Боже избавь войти в клинч с Россией, закончившей сосредотачиваться. Тем более что и флот РФ где-то там, очень близко от США обретается - ежели что ракете лететь секнд 30, не более. Потому Вашингтон порекомендует своему холопу Ющу борзеть в меру. Без явного членовредительства. Ну максимум что сможет себе позволить отставной колхозный бухгалтер из Хоружевки - это досрочные выборы - да и то если зажмёт судьям королевские подвески.
Дополнен 5 лет назад
Класс! Какие "перлы" пишут господа из Украины! Надо полагать это самые что ни на есть патриоты! Небось по Майдану носились с пеной у рта, отрабатывая сребреники свои,точнее амеровские! Браво! Молодцы! С такими гражданами Украина оченьскоро гигнет окончательно. Мозгов бы вам всем добавить - цены б вам не было. А так - ни ума, ни фантазии, материться - и то толком не умеете, подзаборных выражений нахватались, да и те написать грамотно не можете потому что учились с 2 на -3!))) Зато апломба - навалом - только толку от вас - как из вашего, простите, хера рулевая тяга! Кстати, для особо свидомых - текст вверху - с украинского же сайта, тупицы! Даже информацию со своих собственных сайтов - и то мозгов нету прочесть.
Пойдет по пути СФРЮ (Социалистической Федеративной Республики Югославии)... Как не печально...
ну, ты прям Нострадамус. Мой прогноз такой -- вылетите вы со своим ржавым флотом из Украины, до 2017 года.




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.