Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводка событий от Игоря Стрелкова и ополченцев 22.06.2014

Сводка событий от Игоря Стрелкова и ополченцев 22.06.2014

Сводка событий от Игоря Стрелкова и ополченцев 22.06.2014

22 июня '14




Цитата: ВЗЛОМАН АКК СТРЕЛКА
22 июн, 2014 в 3:48

форумом Стрелкова взломан. темы касающиеся сводок и обсуждения дел на украине, снесены. создана тема от одного из модераторов, про СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ (Для Стрелка) по всей видимости, аккаунт модера взломан. Допускаю, что могли поломать акки и других участников, в том числе и Стрелкова. Так что всю информацию с форума пристально пережёвывать до выяснения...
Икорпус пока на этот счёт не отписал(взлом произошёл недавно) но у них есть сообщение,что на на них тоже готовится хакерская атака причём с разных мест. Так что без паники, всё фильтруем. Есть ещё альтернативная площадка на Терре у Прохорова и камрадов туда перебравшихся.

22 июня, ровно в 4 часа,
Нам объявили, что форум бомбили,
Что это - кибер-война...



Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича

Сегодня в 1:29
Пишет ополченец из Славянска.

"Для понимания ситуации в Славянске и его пригороде Семёновке. Здесь нет спецназа ГРУ, здесь нет российских спецов разведки, здесь нет чеченских батальонов. Здесь есть люди из России и просторов СНГ. Но их - буквально единицы. Почти все ополченцы - местные. Донецк и область, Киев, Харьков и далее по списку. Таким образом, в Семёновке армия ДНР впервые приняла свой настоящий бой. Республика показала, что она способна отстаивать свою независимость. Обычные местные ребята, с минимумом оружия, не имея средств отражать атаки бронетехники и авиации, успешно отразили атаки так называемой армии так называемой Украины. Не сами, с Божьей помощью, конечно. Это была уже полноценная атака укров - с танками, БТР, авиацией и прочее. И это был настоящий подвиг ребят в Семёновке. Все что происходит - реальный второй Сталинград, ребята. А после того как укры бросили труп своего правосека в черном прямо на дороге, перед этим проехав по его уже мертвой голове тяжелой техникой....Они даже его не попытались вытащить, хотя могли бы...Они бросают и мертвых, и раненых - потому что им воевать не за что. Они и к себе, и к другим относятся как к расходному материалу. Это не люди. У них не человеческая психология".


Сегодня в 0:43
22.06.2014. Обзор боевой ситуации от ополчения.
"Днем и вечером было относительное спокойствие, ближе к позднему вечеру в районах боевых действий в небе опять появились беспилотники.
22:50 (МСК) В районе Николаевки взрывы, работа КПВТ, также в районе Святогорска, южных окраин Красного Лимана слышны взрывы. Идут маневренные бои.
23:55 (МСК) В районе рыбхоза была редкая стрельба и несколько взрывов, в районе Дружковки было несколько взрывов.
00:00 (МСК) Артемовск, в районе нового рынка был взрыв и слышна автоматная стрельба".


22.06.2014, 0:50 (мск). Комментарии от Федора Березина, заместителя И. И. Стрелкова.

"Моральный дух ниже плинтуса.
Беседовал с дезертирами одной из воинских частей хунты. Разбежалась оттуда куча народу. Практически, в части остались только офицеры и контрактники. Видимо, политруков правосеков на все части не хватает. И потому килдык полный.
А ведь скоро, или очень скоро, все равно придет приказ шоколадного наступать.

Перекос мозга.
В разговоре одна из мам солдатика обвинила меня в том, что их чадо плохо кормят в армии. В УКРАИНСКОЙ АРМИИ!"



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.