Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС

Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС

Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС

23 января '12




Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС


Компания Sony объявила, что смартфоны Xperia S и Xperia Ion, анонсированные в начале января на выставке CES 2012, поддерживают российскую систему навигации ГЛОНАСС.

Более того, компания сообщила, что данной функцией будут наделены и модели, уже находящиеся в продаже, включая Xperia arc, Xperia arc S, Xperia ray, Xperia neo, Xperia pro, Xperia PLAY, Xperia active и Live with Walkman.
Следует отметить, что поддержку ГЛОНАСС (в дополнение к системе навигации GPS) в настоящее время получают смартфоны практически всех ведущих производителей мобильной техники. У Apple, Nokia, Samsung и Motorola уже имеются модели, обладающие данной функцией. Также не вызывает сомнений, что в этом году ассортимент смартфонов с поддержкой ГЛОНАСС существенно расширится.
Добавим, что смартфон Xperia S появится в продаже гораздо раньше, чем было обещано. Если ранее сообщалось о начале поставок новинки в марте, то сейчас сообщают о начале реализации в текущем месяце К примеру, британский интернет-магазин Play.com открыл предварительный заказ на новинку с ценой £450 и датой поставки 30 января.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.