Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Прима Телеком наращивает производство и экспорт телекоммуникационного оборудования

Компания Прима Телеком наращивает производство и экспорт телекоммуникационного оборудования

Компания Прима Телеком наращивает производство и экспорт телекоммуникационного оборудования

19 января '12




Компания Прима Телеком наращивает производство и экспорт телекоммуникационного оборудования


Компания Прима Телеком из Железногорска Красноярского края, один из крупнейших российских производителей телекоммуникационного оборудования полного цикла (разработка-производство-монтаж под ключ-сопровождение), успешно завершило очередной проект:

Прима Телеком выполнила прокладку системы оптико-волоконной связи между новой телебашней и цехом «Орбита», строительство систем RRL-связи, компрессионной системы для шести телеканалов и конструкции антенны-фидер.

Одновременно компанией получен и новый контракт — на поставку и монтаж коммуникационного оборудования для Министерства связи Туркмении.

Прима Телеком является одной из ведущих российских компаний в области разработки и производства антенно-фидерных устройств для радиотелевизионного и связного приемного и передающего оборудования различных диапазонов частот, поставки оборудования для телерадиовещания и связи, а также проектирования, строительства и эксплуатации современных систем кабельного телевидения. В планах предприятия освоение производства оборудования для цифрового телерадиовещания.

Среди потребителей продукции компании: ФГУП «РТРС», филиалы ФГУП «РТРС», коммерческие телерадиовещательные компании, региональные управления по телерадиовещанию, министерства связи стран СНГ.

По материалам http://regnum.ru/news/economy/1488161.html



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.