Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Чебоксарская ГЭС организовала оздоровительный отдых для ветеранов

Чебоксарская ГЭС организовала оздоровительный отдых для ветеранов

Чебоксарская ГЭС организовала оздоровительный отдых для ветеранов

28 апреля '14




Чебоксарская ГЭС организовала оздоровительный отдых для ветерановВ рамках коллективного договора филиал ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» организовал санаторно-курортное лечение для ветеранов станции.

На средства предприятия 20 пенсионеров выехали в популярные загородные санатории Чувашии – «Надежда» и «Волжанка». Здесь к их услугам отдых в комфортабельных номерах, лечение, профилактические процедуры, минеральные источники, диетическое питание, бассейны, прогулки в лесу.

Сотрудники Чебоксарской ГЭС навестили своих бывших коллег на отдыхе, рассказали о том, как идет пропуск половодья и реконструкция оборудования, вручили сувениры. Пенсионеры поблагодарили руководство станции за заботу и внимание к тем, кто ушел на заслуженный отдых. Такую поддержку ветераны Чебоксарской ГЭС ощущают постоянно: благодаря программе негосударственного пенсионного обеспечения ОАО «РусГидро» они получают весомую прибавку к государственной пенсии, материальную помощь ко Дню пожилых людей. Ежегодно около 20 пенсионеров бесплатно отдыхают и поправляют здоровье в санаториях.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.