Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Надежный партнер

Надежный партнер

24 апреля '14




Надежный партнерОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республикиподвела итоги регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер»* среди потребителей электрической энергии по результатам работы в 2013 году.

Конкурсная комиссия выбрала победителей и лауреатов среди предприятий промышленности, сельского хозяйства, бюджетной сферы, ЖКХ и малого бизнеса. В номинации «Энергоэффект года» специальный приз получит предприятие, чьи успехи, по мнению организаторов, признаны значимыми в вопросах энергоэффективности и энергосбережения.

Победителям регионального этапа, которые своевременно и полностью выполняют свои обязательства перед энергетиками, будут вручены призы и дипломы конкурса.
Чествование лучших потребителей состоится 24 апреля 2014 года в 16.00 в Доме Правительства Чувашской Республики.

В числе победителей предприятия городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, Шумерля, а также Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Ядринского, Яльчикского и Янтиковского районов республики.

Стоит отметить, что в регионах России акцию проводит ОАО «ЭСК РусГидро» при поддержке членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, НП ГП и ЭСК и МИГ «ИНТЕРФАКС». Лучшие потребители из разных регионов страны, в том числе Чувашии, будут приглашены в Москву для участия в Торжественной церемонии награждения победителей.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.