Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » РусГидро представит правительству РФ предложения по водоснабжению Крыма

РусГидро представит правительству РФ предложения по водоснабжению Крыма

РусГидро представит правительству РФ предложения по водоснабжению Крыма

24 апреля '14




РусГидро представит правительству РФ предложения по водоснабжению Крыма
“РусГидро” в апреле-начале мая подготовит на рассмотрение правительства РФ предложения по улучшению качества и надежности водоснабжения Крыма. Об этом заявил в интервью ИТАР-ТАСС глава “РусГидро” Евгений Дод.


“В состав нашей компании входят пять научных институтов (два научных и три проектных института), которые занимаются в том числе проектированием и разработкой схем и систем водоснабжения. Мы планируем подготовить на рассмотрение правительства предложения по улучшению качества и надежности снабжения водой населения и промышленности Крыма. У нас в этой сфере есть определенные наработки и решения. А их рассмотрением может заняться уже созданная рабочая группа в составе нескольких министерств и ведомств. Наши предложения будут готовы в конце апреля – начале мая”, – сказал Дод.


Он добавил, что существует несколько вариантов обеспечения дополнительного водоснабжения Крыма. В частности, возможно перенаправление двух небольших рек в Северо-Крымский канал, а также разбуривание подземных запасов пресной воды и снижение потерь в канале.













Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.