Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ЕЭСК завершила 1-й этап ремонта ПС 110 кВ Братская в Екатеринбурге

ЕЭСК завершила 1-й этап ремонта ПС 110 кВ Братская в Екатеринбурге

ЕЭСК завершила 1-й этап ремонта ПС 110 кВ Братская в Екатеринбурге

23 апреля '14




ЕЭСК завершила 1-й этап ремонта ПС 110 кВ Братская в Екатеринбурге
Специалисты ЕЭСК завершили первый этап ремонта оборудования на подстанции «Братская», расположенной на территории завода РТИ и питающей потребителей в районе улицы Титова. В апреле 2014 года энергетики выполнили ремонт двух силовых трансформаторов высокого напряжения и провели проверку работы системы релейной защиты. На подстанции был также проведен ремонт двух отделителей и двух короткозамыкателей напряжением 110 кВ, предназначенных для автоматического отключения поврежденных участков электрической цепи.


Кроме того, специалисты компании отремонтировали два вводных выключателя 10 кВ и выключатель 35 кВ, которые служат для включения и отключения электрических цепей в нормальных режимах работы и их автоматического отключения при коротком замыкании. После отключения поврежденного участка цепи происходит автоматический перевод нагрузки на резервный источник.


Проведение ремонтных работ позволило повысить надежность электроснабжения завода «РТИ», Екатеринбургского жирового комбината, Екатеринбургского мясокомбината и жилых домов, расположенных в районе улицы Титова.






Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.