Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Томскэнергосбыт» наградил лучшего потребителя электроэнергии

«Томскэнергосбыт» наградил лучшего потребителя электроэнергии

«Томскэнергосбыт» наградил лучшего потребителя электроэнергии

21 апреля '14




«Томскэнергосбыт» наградил лучшего потребителя электроэнергииВ Москве прошел конкурс «Золотая опора» среди клиентов энергосбытовых компаний Группы «Интер РАО». Цель конкурса – поощрение потребителей, которые четко соблюдают договорные отношения и демонстрируют высокую платежную дисциплину.

В результате отбора претендентов на звание «Отличник платежной дисциплины среди исполнителей коммунальных услуг» победителем стало ООО «Стрежевой теплоэнергоснабжение». Это ведущее предприятие жилищно-коммунального комплекса в г. Стрежевой Томской области. С 2009 года ведет активную работу по реализации мероприятий энергосбережения, как на своих объектах, так и жилом фонде города.

- Наш выбор победителя не случаен, так как исполнители коммунальных услуг, как правило, относятся к проблемной категории плательщиков. Поэтому вдвойне приятно вручить «Золотую опору», этот своеобразный знак качества, предприятию ставшему примером высокой платежной дисциплины,- подчеркнул первый заместитель генерального директора по реализации электроэнергии ОАО «Томскэнергосбыт» Александр Кодин.

В свою очередь директор ООО «СТЭС» Валерий Асмоловский отметил томскую энергосбытовую компанию как надежного партнера, отношения с которым основаны на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.