Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ФСК усиливает работу на энергообъектах ХМАО

ФСК усиливает работу на энергообъектах ХМАО

ФСК усиливает работу на энергообъектах ХМАО

21 апреля '14




ФСК усиливает работу на энергообъектах ХМАО
ФСК ЕЭС ввела режим повышенной готовности на объектах Единой национальной сети на территории Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа в связи с неблагоприятными погодными условиями. Оперативным штабом Восточного предприятия МЭС Западной Сибири установлено дежурство линейного и подстанционного ремонтного персонала. В общей сложности мобилизованы 13 бригад собственного персонала в составе 118 человек и 18 единиц спецтехники. Кроме того, в случае чрезвычайной ситуации могут быть привлечены порядка 70 человек ремонтного персонала и 14 единиц техники подрядных организаций.


На энергообъектах усилен контроль над работой подстанционного оборудования и линиями электропередачи. Обеспечена готовность автономных источников энергоснабжения, определено наличие ресурсов жизнеобеспечения на объектах Восточного предприятия. Для постоянного мониторинга обстановки организовано дежурство членов Оперативного штаба, которые работают в тесном контакте с администрацией Нижневартовского района, МЧС, энергокомпаниями распределительного сетевого комплекса района, а также с муниципальными коммунальными службами.


В настоящее время все энергообъекты Восточного предприятия МЭС Западной Сибири работают в штатном режиме, энергоснабжение потребителей осуществляется по штатной схеме и в полном объеме.


21 апреля в Ханты-Мансийском автономном округе на территории Нижневартовского района облачно с прояснениями. В большинстве районов осадки от небольших до умеренных, дождь, переходящий в мокрый снег. Местами гололедные явления, метель. Ветер северо-западный 21-26 м/с. По прогнозам синоптиков 21 апреля температура воздуха опустится до -10°C.






Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.