Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ЦКБМ успешно прошло проверку готовности производства

ЦКБМ успешно прошло проверку готовности производства

ЦКБМ успешно прошло проверку готовности производства

18 апреля '14




ЦКБМ успешно прошло проверку готовности производстваВ ОАО «ЦКБМ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) завершился трехдневный визит руководителей и специалистов российских предприятий нефтяной отрасли. Цель приезда делегации - проверка готовности производства ОАО «ЦКБМ» к выпуску нефтяных насосов серии НММ.

В состав делегации вошли: начальник управления комплектации ОАО «Атомэнергомаш» Алексей Баскаков, генеральный директор ЗАО «Гидромаш-Холдинг» Леонид Осетров, начальник отдела технологии и транспортировки нефти ООО «НИИТНН» Владимир Шмаков и др.

В ходе визита делегация посетила производственные площадки дирекции насосного оборудования и цех по проведению испытаний в г. Сосновый Бор. Также была проверена аттестация специалистов ЦКБМ - технологов, конструкторов, сварщиков, контроллеров.

По итогам проверки подписан акт инспекции производства, согласно которому на производственной базе ОАО "ЦКБМ" имеется комплекс технологического оборудования, позволяющего изготавливать магистральные насосы и электронасосные агрегаты на их основе в соответствии с требованиями ОАО «АК «Транснефть». ЦКБМ оснащено оборудованием и квалифицированным персоналом для проведения входного и пооперационного контроля выпускаемой продукции, а также имеет техническую и технологическую возможность для проведения параметрических стендовых испытаний оборудования.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.