Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В 2014г ЛОЭСК отремонтирует более 100 км электросетей

В 2014г ЛОЭСК отремонтирует более 100 км электросетей

В 2014г ЛОЭСК отремонтирует более 100 км электросетей

21 марта '14




В 2014г ЛОЭСК отремонтирует более 100 км электросетей
В рамках выполнения ремонтной программы 2014 года ОАО «ЛОЭСК» отремонтирует 104 км кабельных и воздушных линий электропередачи 0,4-35 кВ и проведет капитальный ремонт оборудования 191 подстанции.


Основное направление ремонтной программы компании – системное улучшение технического состояния сетей, направленное на повышение надежности электроснабжения потребителей. В основе лежит планомерное многолетнее планирование капитальных ремонтов и комплексный подход к ремонту объектов электрических сетей.


Для снижения количества аварийных отключений потребителей и затрат на расчистку трасс для воздушных линий 0,4-10 кВ применяется самонесущий изолированный провод (СИП).


Параллельно с новым строительством и реконструкцией сетевых объектов ОАО «ЛОЭСК» осуществляет монтаж/замену устройств РЗА, а также их техническое обслуживание. Ежегодно устанавливается в среднем 50 современных микропроцессорных устройств РЗА. Их применение обеспечивает локализацию аварийных участков сети с максимальной точностью и быстродействием, и, как следствие, сокращает время недоотпуска электроэнергии потребителям.


Также продолжается реализация мероприятий по развитию систем телемеханики и связи, обеспечивающих устойчивую бесперебойную связь оперативно-диспетчерских служб филиалов ОАО «ЛОЭСК». В частности, в 2014 году запланирована установка пяти систем коллективного отображения информации (видеостен) в филиалах компании.


Объем ремонтной программы ОАО «ЛОЭСК» на 2014 год составляет 184 млн рублей.













Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.