Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ЕЭСК направит на ремонты 170 млн руб

ЕЭСК направит на ремонты 170 млн руб

ЕЭСК направит на ремонты 170 млн руб

19 марта '14




ЕЭСК направит на ремонты 170 млн руб
С установлением стабильной положительной температуры в дневное время специалисты Екатеринбургской электросетевой компании начали основной этап ремонтной кампании 2014 года. Большинство работ по замене и ремонту электросетевого оборудования будут выполнены в период с марта по октябрь, когда ремонтам энергообъектов и линий электропередачи не мешают плохие погодные условия.


На настоящий момент, энергетики ЕЭСК выполнили 94% работ, запланированных на 1 квартал 2014 года. Так, был проведен капитальный ремонт 18 км кабельных и воздушных линий электропередачи, ремонт 40 выключателей и 11 разъединителей на подстанциях 35-220 кВ, а также комплексный ремонт 5 трансформаторных пунктов. Таким образом, Екатеринбургская электросетевая компания повысила надежность электроснабжения десятков тысяч жителей и социально-значимых объектов в различных частях города. Например, в результате ремонта выключателей на подстанции «Орджоникидзевская» была повышена надежность схем электроснабжения детского сада, теплопункта, насосной станции, нескольких десятков многоквартирных и частных жилых домов в районе Уралмаш.


Напомним, в 2014 году ЕЭСК потратит 170 млн рублей на ремонт электросетевого оборудования. В рамках ремонтной кампании 2014 года ОАО «ЕЭСК» проведет капитальный ремонт более 120 км линий электропередачи уровня напряжения 0,4-110 кВ, ремонт 32 трансформаторных пунктов и комплексный ремонт 6 подстанций.













Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.