Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Газпром нефть и Роснефть выбрали кандидатов в совет директоров Славнефти

Газпром нефть и Роснефть выбрали кандидатов в совет директоров Славнефти

Газпром нефть и Роснефть выбрали кандидатов в совет директоров Славнефти

12 марта '14




Газпром нефть и Роснефть выбрали кандидатов в совет директоров Славнефти
Совет директоров ОАО «НГК «Славнефть» выдвинул 10 кандидатов для избрания в новый состав совета на годовом собрании акционеров, из них пять – представители ОАО НК «Роснефть» и пять – представители «Газпром нефти», говорится в сообщении “Славнефти”.


От “Газпром нефти” кандидатами в совет директоров вновь были избраны заместитель генерального директора по организационным вопросам Виталий Баранов, заместитель генерального директора по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер, первый заместитель генерального директора Вадим Яковлев, заместитель генерального директора по экономике и финансам Алексей Янкевич. В список кандидатов также вошел начальник департамента по работе с совместными предприятиями и эффективности бизнеса Сергей Папенко.


От “Роснефти” кандидатами в совет вновь стали вице-президент компании Дидье Касимиро, заместитель руководителя службы безопасности Юрий Корсков, директор департамента сводного планирования и отчетности Ростислав Латыш. Новыми кандидатами стали первый вице-президент Эрик Морис Лирон и вице-президент Игорь Павлов.


Гендиректор ОАО «Газпром нефть» Александр Дюков, вице-президент по шельфовым проектам ОАО «НК «Роснефть» Зелько Рунье и директор департамента нефтепереработки «Роснефти» Игорь Кузьмин, в настоящее время входящие в совет директоров, в список нового состава не вошли.


«Славнефть» владеет лицензиями на геологическое изучение недр, разведку и добычу нефти и газа на 31 лицензионном участке в Западной Сибири и Красноярском крае. Компания осуществляет полный производственный цикл — от разведки месторождений и добычи углеводородных запасов до их переработки. После завершения сделки по покупке ТНК-ВР «Роснефть» стала владельцем 50% акций «Славнефти» наряду с «Газпром нефтью».













Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.