Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Инвестпрограмма Транснефти до 2020г будет рассмотрена на совещании у Медведева

Инвестпрограмма Транснефти до 2020г будет рассмотрена на совещании у Медведева

Инвестпрограмма Транснефти до 2020г будет рассмотрена на совещании у Медведева

11 февраля '14




Инвестпрограмма Транснефти до 2020г будет рассмотрена на совещании у Медведева
Инвестиционная программа “Транснефти” до 2020 года будет рассмотрена в ближайшие дни на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом сообщил на пресс-конференции вице-премьер Аркадий Дворкович.



“Инвестпрограмма “Транснефти” до 2020 года будет рассмотрена на совещании у председателя правительства в ближайшие дни. По нашим расчетам, в этой программе достаточно источников финансирования для того, чтобы обеспечить в полном объеме расширение трубопровода до границы с Китаем в необходимых параметрах”, – сказал вице-премьер.


По словам Дворковича, в целом на Дальнем Востоке средств для этого достаточно “при очень умеренных параметрах индексации тарифов “Транснефти”, полностью укладывающихся в те политические установки, которые были сделаны”. Он напомнил, что в 2014 году предусмотрена заморозка индексации тарифов, а в последующие годы – индексация “в пределах инфляции, а может быть – чуть ниже инфляции”.


“Я сейчас на буду говорить о конкретных параметрах индексации, потому что этот вопрос будет рассматриваться на совещании в правительстве”, – добавил Дворкович.













Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.