Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Украинца за исполнение песни Гарика Сукачёва «Я покажу тебе Москву» отправят на передовую

Украинца за исполнение песни Гарика Сукачёва «Я покажу тебе Москву» отправят на передовую

Украинца за исполнение песни Гарика Сукачёва «Я покажу тебе Москву» отправят на передовую

22 мая '23




Украинца за исполнение песни Гарика Сукачёва «Я покажу тебе Москву» отправят на передовую

Администрация заведения извинилась перед посетительницей за российские песни.
В одном из ресторанов Белой Церкви мужчина в караоке спел песню Гарика Сукачёва «Я покажу тебе Москву». Это не понравилось двум «патриоткам», сидевшим за соседним столиком.
Они сняли видео и выложили в Instagram, уточнив, что их разгневал не язык песни, а её содержание, а также поведение мужчины, который заявил, что вправе петь что угодно.
Отмечается, что администрация заведения извинилась перед посетительницей за российские песни.

После обнародованного видео мужчину разыскали представители «Ассоциации ветеранов боевых действий» и заставили извиниться.
Согласно видео, обнародованного киевскими ТГ-каналами, исполнителю песни «Я покажу тебе Москву» вручили повестку и в понедельник к 8 утра его ждут в местном военкомате.

С начала СВО бдительные «патриоты» устраивают травлю гражданам Украины, слушающим или исполняющим русские песни в караоке. Недавно одесские «активисты» «пристыдили» девушек, праздновавших день рождения в кафе под песни российской группы «Руки вверх».

Слушать песни российских исполнителей запрещено даже в собственном автомобиле.

Подписчик «Антифашиста», комментируя новость, подтвердил, что на Украине сейчас опасно слушать русские песни. По доносу соседей можно запросто попасть в лапы СБУ как коллаборант.
В стране, согласно принятого Верховной радой закона «О внесении изменений в некоторые законы Украины о поддержке национального музыкального продукта и ограничении публичного использования музыкального продукта «государства-агрессора»» с 7 октября 2022 года вступил в силу запрет на публичное исполнение русской музыки. Фонограммы, видео и музыкальные клипы российских артистов нельзя транслировать в общественных местах. Запрещены и гастроли исполнителей из России. Воспроизведение песен и гастроли на Украине разрешаются лишь в том случае, если артист с гражданством России публично высказался против военных действий на Украине.



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.