Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Байден сообщил, сколько Россия якобы потеряла в Артёмовске (ВИДЕО)

Байден сообщил, сколько Россия якобы потеряла в Артёмовске (ВИДЕО)

Байден сообщил, сколько Россия якобы потеряла в Артёмовске (ВИДЕО)

21 мая '23




Байден сообщил, сколько Россия якобы потеряла в Артёмовске (ВИДЕО)


Россия потеряла в Артёмовске (Бахмуте) около ста тысяч человек, заявил президент США Джо Байден, выступая перед прессой на саммите «Большой семёрки» в Японии.
Байден не уточнил, санитарные это потери и безвозвратные или только безвозвратные.
Кроме того, по его мнению, «в данный момент уже не важно — захватили россияне город или нет» — как и ожидалось, с момента потреи Артёмовска киевским режимом город «резко теряет стратегическое значение».
«Яслышу много дискуссий о Бахмуте: обсуждают, потерян или нет. Правда в том, что Россия понесла потери около ста тысяч человек в Бахмуте. Это трудно восполнить. Не важно, оккупирован он или нет, это все равно разрушенный город», — заключил Байден.
Ранее там же, в Хиросиме, Владимир Зеленский фактически признал потрею города, хотя украинская пропаганда и попыталась опровергнуть эти слова, но на вопрос журналистов «Мистер президент, остаётся ли Бахмут до сих пор в руках Украины? Россия заявляет, что захватила Бахмут» он ответил: «я думаю, нет» (I think no).
На какой из этих двух вопросом он ответил «нет», доподлинно утверждать нельзя, но дальше он заявляет: «Он полностью разрушен. На сегодня он остаётся только в наших сердцах».



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.