Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Раскрыто количество танков в бронекулаке ВСУ для удара по России

Раскрыто количество танков в бронекулаке ВСУ для удара по России

Раскрыто количество танков в бронекулаке ВСУ для удара по России

20 мая '23




Раскрыто количество танков в бронекулаке ВСУ для удара по России


Эксперты проанализировали ситуацию в зоне специальной военной операции и сделали выводы о силе возможного контрнаступления ВСУ на основе сконцентрированной бронетехники на фронте. Поступление танков, боевых машин пехоты (БМП), бронированных разведывательно-дозорных машин (БРДМ) и бронетранспортеров (БТР) из западных стран, сосредоточенных в определенных районах, может указывать на предстоящее наступление украинской армии, пишет «Свободная пресса».
Полученные бронемашины применялись для формирования танковых бригад в составе вооруженных сил Украины, в общей сложности украинская армия располагают девятью такими бригадами, проинформировал аналитик Сергей Ермаков.
ВСУ имеют в распоряжении 300 танков, поделился своей точкой зрения специалист.
По его мнению, в начале контрнаступательной операции командование отправит танки вперед, за ними последуют пехотинцы, что станет отправной точкой наступления украинских войск.
Ермаков указал на то, что среди трехсот боевых машин присутствуют как советские модернизированные танки, так и новые образцы, разработанные по стандартам западного военно-политического блока НАТО.
Эксперт назвал якобы имеющееся у вооруженных сил Украины количество танков серьезным для начала контрнаступательной операции.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.