Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ПС 110 кВ Упорово обеспечила 143 кВт новому МКД и газовой котельной в Тюменской области

ПС 110 кВ Упорово обеспечила 143 кВт новому МКД и газовой котельной в Тюменской области

ПС 110 кВ Упорово обеспечила 143 кВт новому МКД и газовой котельной в Тюменской области

17 мая '23




ПС 110 кВ Упорово обеспечила 143 кВт новому МКД и газовой котельной в Тюменской области
«Россети Тюмень» подключили к электросетям новый многоэтажный дом и газовую котельную в Тюменской области. Выданные 143 кВт мощности от высоковольтной подстанции 110 кВ «Упорово» позволили обеспечить жильцов новостройки светом и теплом.


Дом в селе Упорово Тюменской области построен для предоставления социального жилья нуждающимся, в том числе детям-сиротам. Чтобы обеспечить надежное электроснабжение многоквартирного здания, «Россети Тюмень» установили 2 трансформаторные подстанции мощностью 160 кВА каждая, а также проложили 2 воздушные и 4 кабельные линии электропередачи. При монтаже ЛЭП специалисты использовали самонесущий изолированный провод, который отличается увеличенной пропускной способностью, износостойкостью и обеспечивает максимальную защиту от получения электротравм.


Технологическое присоединение – один из основных видов деятельности «Россети Тюмень». Компания регулярно подключает новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения в Тюменской области. Очередное многоквартирное здание подключено к сетям компании в селе Упорово в рамках электроснабжения нового жилого микрорайона.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.