Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Из Чечни в зону СВО отправился 96-й полк Росгвардии

Из Чечни в зону СВО отправился 96-й полк Росгвардии

Из Чечни в зону СВО отправился 96-й полк Росгвардии

14 мая '23




Из Чечни в зону СВО отправился 96-й полк Росгвардии

Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
 
11 мая из Чечни в зону проведения специальной военной операции отправился 96-й полк Росгвардии. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
По словам чеченского лидера, это одно из самых боеспособных и эффективных подразделений. Многие военнослужащие этого полка имеют за плечами богатый боевой опыт, так как неоднократно принимали участие в сложнейших позиционных боях и спецмероприятиях как в рамках СВО, так и в борьбе с международным терроризмом.
Кадыров уверен, что навыки и умения данных военнослужащих на порядок выше, чем у бойцов ВСУ и наемников, воюющих за Киев.
«Сегодня они отправились на фронт, чтобы сменить своих однополчан на боевых позициях. Каждый из них по-прежнему полон решимости найти и уничтожить любое проявление сатанизма. Один факт того, что на другой стороне стоят люди, поддерживающие подобное мракобесие, даёт сильнейшую мотивацию нашим бойцам», — подчеркнул глава Чечни.

Также по словам Кадырова, еженедельно из аэропорта Грозный вылетают группы добровольцев для участия в специальной военной операции. Все они проходят качественный курс боевой и тактической подготовки на базе Российского университета спецназа.
 



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.