Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Приморские электросети предложили работу молодым специалистам на ярмарке вакансий

Приморские электросети предложили работу молодым специалистам на ярмарке вакансий

Приморские электросети предложили работу молодым специалистам на ярмарке вакансий

17 апреля '23




Приморские электросети предложили работу молодым специалистам на ярмарке вакансий
Сотрудники Приморских электрических сетей (филиал АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания», входит в Группу РусГидро) пригласили выпускников технических факультетов на работу в приморский филиал ДРСК в рамках традиционной ярмарки вакансий «Карьера инженера», организованной Политехническим институтом Дальневосточного федерального университета.


Студенты заполнили анкеты соискателей, а также задали специалистам Приморских электрических сетей интересующие вопросы, касающиеся трудоустройства и возможности прохождения практики в крупнейшей территориально-сетевой организации Приморья.


Сотрудники ознакомили студентов с преимуществами работы в компании. Среди них: официальное трудоустройство, достойный уровень заработной платы с ежегодной индексацией, компенсация 50% оплаты за тепло и электрическую энергию, насыщенная корпоративная жизнь и многое другое.


Все выпускники прошлого года, которые заполнили анкету соискателя в рамках такого мероприятия, смогли пройти производственную практику в организации. А по завершении практики, желающие связать свою жизнь с энергетикой студенты сразу были трудоустроены по профессии.


Стоит отметить, что привлечение молодых кадров является важным направлением деятельности ДРСК. Компания открыта для молодых сотрудников и старается создать все необходимые условия для комфортной работы и самореализации персонала.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.