Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Состав правления Башнефти сократился до 14 человек

Состав правления Башнефти сократился до 14 человек

Состав правления Башнефти сократился до 14 человек

06 февраля '14




Состав правления Башнефти сократился до 14 человек
Совет директоров ОАО «Акционерная нефтяная компания «Башнефть» , входящего в десятку крупнейших нефтяных компаний России, на заседании в среду сократил правление до 14 с 15 человек, исключив из его состава вице-президента по информационным технологиям Игоря Калюжного, говорится в сообщении компании.



Калюжный работает в «Башнефти» с октября 2009 года. Акциями “Башнефти” или долями в ее дочерних и зависимых компаниях не владеет.


Теперь в состав правления «Башнефти» входят президент компании Александр Корсик, вице-президент по корпоративному управлению и правовым вопросам Кирилл Андрейченко, первый вице-президент по переработке и коммерции Максим Андриасов, вице-президент по корпоративным коммуникациям и взаимодействию с органами власти Елена Брусилова, старший вице-президент по нефтепереработке и нефтехимии Виктор Ганцев, вице-президент по снабжению углеводородным сырьем, продажам и логистике Руслан Генш, а также вице-президент по управлению персоналом Владислав Поздышев.


Членами правления также являются вице-президент по геологии и разработке Юрий Красневский, вице-президент по стратегии и развитию Игорь Марченко, вице-президент по добыче нефти и газа Олег Михайлов, вице-президент по региональным продажам Дмитрий Панюков, вице-президент по капитальному строительству и материально-техническому обеспечению Дмитрий Рябченко, первый вице-президент по разведке и добыче Михаил Ставский, вице-президент по экономике и финансам – главный финансовый директор Денис Станкевич.













Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.