Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В ЯНАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Холмогорская – Вышка

В ЯНАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Холмогорская – Вышка

В ЯНАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Холмогорская – Вышка

04 апреля '23




В ЯНАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Холмогорская – Вышка
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт воздушной линии 110 кВ «Холмогорская – Вышка» в Ямало-Ненецком автономном округе. ЛЭП участвует в электроснабжении Пограничного месторождения нефти, разработку которого ведет компания «Газпромнефть». Стоимость работ составила более 2,8 млн рублей.


На линии электропередачи энергетики выполнили замену опоры с установкой на новый фундамент и произвели усиление еще двух опор. Специалисты «Россети Тюмень» также смонтировали 48 изоляторов и 12 гасителей вибрации, применяемых для повышения устойчивости проводов к ветровым нагрузкам. Отечественное оборудование с высокой устойчивостью к перепадам температур и коррозии повысит надежность функционирования ЛЭП в суровых климатических условиях.


Для ремонта воздушной линии «Россети Тюмень» задействовали 13 единиц техники, в том числе бурильно-крановые машины, универсальные коперы, подъемные краны, тягачи и вездеходы. Своевременное и качественное выполнение плановых ремонтных мероприятий позволяет компании «Россети Тюмень» обеспечивать надежное электроснабжение бытовых и промышленных потребителей в ХМАО-Югре, ЯНАО и Тюменской области.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.