Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США

Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США

Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США

06 февраля '14




Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США
Мировые цены на нефть в среду выросли на публикации статистики по запасам сырья на оптовых складах США, свидетельствуют данные торгов.



Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 0,47 доллара — до 106,25 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,19 доллара — до 97,38 доллара за баррель.


Коммерческие запасы нефти в США за неделю, завершившуюся 31 января, выросли на 0,4 миллиона баррелей (на 0,1%) — до 358,1 миллиона баррелей, говорится в еженедельном обзоре министерства энергетики страны. Аналитики прогнозировали рост на 2,3 миллиона баррелей. Запасы дистиллятов уменьшились на 2,4 миллиона баррелей, или на 2% — до 113,8 миллиона баррелей.


Еженедельные данные управления по энергетической информации (Energy Information Administration — EIA) Минэнерго США о запасах сырой нефти, бензина, дистиллятов и отопительной нефти являются важным показателем, влияющим на динамику цен на топливо и энергоносители во всем мире.

















Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.