Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Мы не христиане, мы язычники!» — бесы у Лавры являют миру истинное лицо (ВИДЕО)

«Мы не христиане, мы язычники!» — бесы у Лавры являют миру истинное лицо (ВИДЕО)

«Мы не христиане, мы язычники!» — бесы у Лавры являют миру истинное лицо (ВИДЕО)

02 апреля '23




«Мы не христиане, мы язычники!» — бесы у Лавры являют миру истинное лицо (ВИДЕО)


Продолжается противостояние у стен Киево-Печерской лавры, где утром прошла воскресная служба, а верующие и разного рода украинствующие начали, как и вчера, собираться у обители.
Один из пришедших открыто назвал себя и других противников УПЦ язычниками, а также призвал к убийству митрополита Павла, которого вчера заключили под домашний арест якобы за то, что он оправдывал «российское вторжение на Украину». Под объективами камер на него надели электронный браслет.
«Мне кажется, что их нужно всех п***, выгонять отсюда, никаких разговоров быть не должно, ты или украинец, или ты предатель — другого не дано», — говорит некий наглый молодчик журналисту.
А в ответ на вопрос, будут ли сейчас какие-то провокации, тут же открещивается: «Да никаких провокаций, мы приехали просто посмотреть, сколько ещё осталось недалеких, тех, кто не понимает, что происходит».
Он так поспешил с ответом, что не понял, что слова журналиста о провокациях относились к верующим, по мнению журналиста, провокаций следует ожидать со стороны защитников Лавры.
«Полиция слишком мягко относится к предателям, а все активные пацаны сейчас воюют (тут возникает вопрос, а что же этот „патрiот” делает в Киеве) и некому спалить нах*р эту богадельню», — говорит он.
На вопрос об уместности домашнего ареста Павла Лебедя (украинские СМИ намеренно называют митрополита мирским именем, — прим. РВ) молодчик отвечает, что «его надо поставить в лесу на колени, выстрелить ему в затылок и пустить это видео по всем российским СМИ, никаких разговоров не должно быть, никаких домашних арестов, никакого закона».
«Мы не христиане, мы язычники, древние язычники», — подытожил он.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.