Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Европа готова к череде гробов?» — Медведев

«Европа готова к череде гробов?» — Медведев

«Европа готова к череде гробов?» — Медведев

31 марта '23




«Европа готова к череде гробов?» — Медведев


Заместитель председателя Совета безопасности Россиийской Федерации Дмитрий Медведев назвал миротворческий контингент, который могут разместить на Украине, законной целью российских военных.
«Такие „миротворцы“ — наши прямые враги. Волки в овечьей шкуре. Они будут законной целью для наших Вооружённых сил, если разместятся на передовой без согласия России с оружием в руках и будут напрямую угрожать нам.
И тогда эти „миротворцы“ должны быть безжалостно уничтожены.
Они солдаты врага. Они комбатанты, а не „писмейкеры“. И они будут погибать в ходе военных действий. Остаётся только уточнить, а готова ли Европа к длинной череде гробов своих „миротворцев“?» — заявил он.
Экс-президент напомнил, что страны НАТО «продолжают изо всех сил пичкать киевский режим оружием, танками и прочей военной техникой».
«Шлют ежедневно своих инструкторов по убийствам и кровавых наёмников. Всячески поддерживают, превозносят и целуют взасос бандеровских ублюдков, вручают им разные премии и медальки. А теперь, значит, якобы станут уговаривать их не воевать с Россией, будут убеждать „воткнуть штык в землю“.
Натовцы — не просто оборзевшие твари, соскочившие с катушек от своего жлобства и наглости. Они держат всех остальных за конченых п… придурков. И, цинично ухмыляясь, предлагают свои „миротворческие“ услуги.
Их истинные намерения ясны — установить на линии соприкосновения выгодный им мир с позиции силы. Ввести свои „миротворческие“ войска на Украину с автоматами и на танках, в каких-нибудь синих касках с жёлтыми звёздами. Чем это заканчивается, показывает история проведённых США и их союзниками операций в самых разных регионах мира. Трагедии Кореи, Вьетнама, Югославии, Ирака, Афганистана, многих стран Африки…
Понятно, что так называемые миротворцы НАТО просто собираются вступить в конфликт на стороне наших врагов. Изрядно нагреть на этом руки, доведя ситуацию до точки невозврата. Развязать ту самую третью мировую, которой на словах так опасаются», — написал Медведев в своём телеграм-канале.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.