Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Россети Тюмень провели стратегическую сессию по внедрению концепции нулевого травматизма

Россети Тюмень провели стратегическую сессию по внедрению концепции нулевого травматизма

Россети Тюмень провели стратегическую сессию по внедрению концепции нулевого травматизма

31 марта '23




Россети Тюмень провели стратегическую сессию по внедрению концепции нулевого травматизма
В штаб-квартире «Россети Тюмень» в Сургуте прошла стратегическая сессия по внедрению концепции нулевого травматизма и развитию культуры безопасности в энергетический сфере.


В мероприятии приняли участие топ-менеджеры компании, а также руководители всех 9 филиалов из Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Энергетики Уральского, Южного, Северо-Кавказского федеральных округов и Москвы выступили в качестве тренеров и отраслевых экспертов.


На сессии были представлены лучшие практики по внедрению концепции нулевого травматизма в российских регионах. Участники под руководством модераторов разобрали тематические отраслевые кейсы и обсудили ключевые задачи на 2023 год по повышению культуры безопасности в семитысячном коллективе компании.


Поскольку концепция нулевого травматизма предполагает вовлечение в процесс всех работников – от топ-менеджеров до рядовых специалистов – непосредственное участие в мероприятии приняли и. о. генерального директора «Россети Тюмень» Олег Кинаш, заместитель генерального директора – руководитель Аппарата Исламбек Казбеков, заместитель генерального директора по безопасности Михаил Плохов и директор РУТН Западной Сибири Александр Ковтун.


«Лидерская роль руководителей в вопросах охраны труда служит основой эффективной работы при достижении целей нулевого травматизма. Ежедневное внимание к этой теме позволяет сформировать полностью безопасную рабочую среду для персонала», – подчеркнул на сессии заместитель генерального директора филиала ПАО «Россети» – Центр технического надзора Максим Зуйков.


Напомним, что благодаря существенному вниманию «Россети Тюмень» к вопросам охраны труда в прошлом году на объектах компании не произошло ни одного несчастного случая со смертельным исходом. Следование принципам нулевого травматизма позволило предприятию в 2022 году на 5 % снизить факторы риска более чем 6 тысяч рабочих мест.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.