Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Ричард Хаас: война против России будет продолжаться

Ричард Хаас: война против России будет продолжаться

Ричард Хаас: война против России будет продолжаться

01 марта '23




Ричард Хаас: война против России будет продолжаться

В День защитника Отечества еврей Ричард Хаас опубликовал статью "Почему война будет продолжаться", там он высказывает своё мнение относительно СВОДДУ (специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины). Данный текст незаслуженно обошли вниманием российские СМИ, и я знаю почему. Хаас выразил точку зрения, которая очень непопулярна среди российских обывателей и экспертов, но лично я с ним полностью согласен. Напоминаю, автор статьи является президентом Совета по международным отношениям, эта американская и транснациональная организация формирует внешнюю политику Демократической партии и администрации мумии Байдена, а также делегирует своих членов в высшие уровни власти США на протяжении вот уже 100 лет, исповедует идеологию глобализма, либерал-​фашизма и клинической русофобии.

Прежде всего Хаас указывает на то, что СВОДДУ "пошла не так, как было запланировано" и неудавшийся блицкриг обернулся "катастрофой", ну а теперь Путин якобы играет в долгую, пытаясь сломить волю "украинского народа" и хочет дождаться пересмотра позиции НАТО относительно поддержки режима еврейского фашиста Зеленского.

"Войны заканчиваются двумя путями. Первый. Одна сторона побеждает другую и навязывает свои условия мира. Второй. Оба участника приходят к выводу о том, что достижение согласия лучше продолжения конфликта, в котором ни одна из сторон не имеет достаточно сил для победы. Но на данный момент ни одно из этих условий не применимо к этой войне... Условия для дипломатического решения далеко ещё не созрели... Война не закончится в ближайшее время", - указывает Хаас.

Ещё он полагает, что антироссийские санкции имели ограниченное влияние, так как Индия, Китай и другие страны продолжают покупать у России углеводороды, а применение Россией ядерного оружия практически наверняка приведёт к прямому вступлению в войну войск США и НАТО.

***

Аргументация Хааса весьма дипломатична и нужно уметь читать между строк. В действительности, он не объясняет почему конфликт будет продолжаться, а говорит о том, что он будет продолжен и его следует продолжать. По другому и быть не может, так как США намерены вести войну против России вплоть до уничтожения и/или захвата всей полноты власти путём "дворцового переворота". После они хотят развязать криптогеноцид и этноцид русских, но в случае нашего краха достанется и другим народам, которые теперь плечом к плечу с русскими сражаются против сил мирового зла, прежде всего чеченцам.

Я ещё в первую неделю СВОДДУ говорил, что подобные противостояния могут длиться десятилетия, это будет идти ещё минимум 10 лет, само собой при разной интенсивности. Если конфликт прекратится сегодня, то буду только рад. Не сомневаюсь, через несколько лет НАТО заведёт на украйну постоянный контингент в несколько сотен тысяч голов под видом "добровольцев". Оружия будет навалом, всех типов. Впрочем, поставки украйне тяжёлых видов вооружений, включая танки, др. бронетехнику, ПВО, РСЗО и авиацию, я предсказал ещё 28 февраля 2022 года. Кто сделал это раньше меня?

Запад выбрал стратегию на истощение России, уже началась война экономик. Очевидно, возможности НАТО и России несопоставимы, а у нас демографическая катастрофа, которую ещё более усугубят мобилизации и соответствующие потери. В это же время бабы рожать не станут, они отказывались это делать и ранее под надуманными предлогами, а теперь тем более, СКР снизится, вымирание русских продолжится, и по всей вероятности - ускорится. На заморозку конфликта натовцы не пойдут и будут сражаться за свою колонию б. УССР до конца, передышки нам не дадут, однако территория сия только поле битвы. Ситуация очень тяжёлая и настолько же трагичная. Всё идёт по плану врага, мы только реагируем. 

За ближайшие 10 лет проведут несколько волн частичной мобилизации, в том или ином виде, вполне возможно, что мобилизовать будут ежегодно. Здесь есть большая угроза экономике, так как здоровые и работоспособные мужики изымаются из трудовых ресурсов. Тут выход один - импорт не славянских рабочих рук. Я против, но это неизбежность, тем более наши власти находятся под влиянием тех сил, которые выступают за миграционный способ решения демографических и экономических угроз.

Россия обречена на победу, но для неё нужно сделать очень многое, в том числе: покончить с либеральным капитализмом; сдвинуть систему в социализм и традицию; восстановить максимальную суверенизацию; отвергнуть все программы и планы ООН, а также прочих прозападных международных организаций; обложить состоятельных людей военным налогом; обязать женщин родить по меньшей мере двух детей; заняться наконец прокреативной социальной инженерией, как делают в Израиле.

Владимир Маслов



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.