Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Украине предлагают договор с НАТО в обмен на переговоры с Россией

Украине предлагают договор с НАТО в обмен на переговоры с Россией

Украине предлагают договор с НАТО в обмен на переговоры с Россией

25 февраля '23




Украине предлагают договор с НАТО в обмен на переговоры с Россией


Германия, Франция и Великобритания предлагают оборонный пакт между НАТО и Украиной как способ побудить Киев начать мирные переговоры с Россией.
Об этом заявили представители правительств трех стран, сообщает The Wall Street Journal.
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак на прошлой неделе изложил план соглашения, которое предоставит Украине гораздо более широкий доступ к передовой военной технике, оружию и боеприпасам для самообороны после окончания войны.
По словам французских, немецких и британских официальных лиц, Париж и Берлин также поддерживают эту инициативу, и все три правительства видят в ней способ дать правительству Украины стимул начать переговоры с Россией.
Официальные лица осторожно заявили, что любое решение о том, когда и при каких условиях начнутся мирные переговоры, полностью зависит от Украины.
Но публичная риторика скрывает углубляющиеся сомнения политиков Великобритании, Франции и Германии в том, что Украина сможет изгнать русских из новых ренионов и Крыма, а также веру в то, что Запад может помочь сохранить военные усилия так долго, особенно если конфликт зайдет в тупик, говорят официальные лица трех стран.
«Мы постоянно повторяем, что Россия не должна победить, но что это значит? Если война с такой интенсивностью будет продолжаться достаточно долго, потери Украины станут невыносимыми. И никто не верит, что они смогут вернуть Крым», — заявил высокопоставленный французский чиновник.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.