Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Ждуны не нужны Украине

Ждуны не нужны Украине

19 февраля '23




Ждуны не нужны Украине

Родственникам двоих украинских шпионов, которых ранее ВСУ и СБУ не пропустили на Украину удалось выяснить, что они действительно уже несколько дней выживают на нейтральной полосе.

Укрываются в брошенном здании в с. Каменское. Еду выпрашивают у солдат. Воду добывают из снега. Средства гигиены также заменяют снегом. Один из брошенных Украиной экстремалов попросил у солдат телефон и смог доползти до места, где ловит сеть, дозвонился родственникам. Он рассказал, что на нейтральной полосе выживают и другие граждане Украины, ранее выдворенные из Запорожской области РФ за шпионаж и пособничество фашистам.

Все они пытались попасть на Украину, но их не пропустили на украинском блокпосту ВСУ, так как не было разрешения от СБУ и украинских властей. На днях один из выдворенцев - ветеран АТО - не выдержал постоянных украинских обстрелов и попытался повторно пройти, но его снова не пропустили украинские военные.

Деревню выдворенцев периодически обстреливают ВСУ.
---
Душевно. Просто душевно.
Ибо нефиг шпионить в пользу нацистов




Двоих бывших работников Запорожской АЭС, накануне принудительно выдворенных из Запорожской области РФ на Украину, СБУ не пропустили на территорию Украины.

Когда выдворенные пособники киевского режима подошли к украинскому пункту пропуска и предъявили украинские паспорта - СБУ не пропустили их, так как они не включены в списки на пропуск. И никто из кураторов за ними не приехал - отработанный материал никому не нужен.

Не помогает выдворенным и украинский Энергоатом, который обещал им помощь и деньги за саботаж на ЗАЭС.

Теперь ждуны-информаторы обитают на нейтральной полосе, укрываются в руинах заброшенного посёлка и выпрашивают еду у наших солдат на передовых позициях.

А мы то думали - это слишком гуманное наказание для них! Сугубо личное мнение, надо выдворенных забрать из серой зоны. Пусть отбывают наказание или отрабатывают, в зависимости от тяжести вины.

Украине наплевать даже на тех, кто до последнего ждал ВСУ, шпионил, передавал информацию. Пока работали на киевский режим, имели ценность. Когда их разоблачили спецслужбы РФ, стали бесполезны, как использованное резиновое изделие # 2.
СБУ цинично наблюдают, как у них на глазах украинские граждане выживают на нейтральной полосе, как за шоу "Последний герой".

Тут стоит задуматься всем ждунам-вредителям, шпионам, корректировщикам. "Предавший однажды - предаст и дважды!"
Украина предала одних- предаст и вас!



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.