Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Биробиджане проходит совещание директоров филиалов ДРСК

В Биробиджане проходит совещание директоров филиалов ДРСК

В Биробиджане проходит совещание директоров филиалов ДРСК

17 февраля '23




В Биробиджане проходит совещание директоров филиалов ДРСК
В филиале АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» проходит двухдневное совещание руководства компании. В заседании принимают участие заместители генерального директора по основным направлениям деятельности, а также директора филиалов и структурных подразделений компании.


В ходе совещания будут подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2022 год и сформированы приоритетные направления работы компании на текущий год.


Работа филиалов ежегодно оценивается по ряду критериев, позволяющих наиболее полно проанализировать деятельность подразделений энергокомпании в субъектах. В докладах руководителей филиалов освещены актуальные вопросы реализации инвестиционных и ремонтных программ, повышения безопасности и надежности энергоснабжения, а также вопросы технологического присоединения, управления персоналом и другие. Отмечено, что одним из приоритетных направлений работы на предстоящий период является консолидация электросетевых активов.


В рамках совещания в формате «круглого стола» участники обсудили отдельные вопросы по обеспечению качественного энергоснабжения потребителей.


По окончании совещания будут подведены итоги работы компании в целом, а также выставлены рейтинговые оценки работы директоров каждого филиала и структурных подразделений.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.