Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Делегаты РЭС приняли участие в работе конференции по внедрению информационной модели в электроэнергетике

Делегаты РЭС приняли участие в работе конференции по внедрению информационной модели в электроэнергетике

Делегаты РЭС приняли участие в работе конференции по внедрению информационной модели в электроэнергетике

10 февраля '23




Делегаты РЭС приняли участие в работе конференции по внедрению информационной модели в электроэнергетике
С 8 по 10 февраля в Сочи прошла третья ежегодная конференция «CIM в России и мире» – общая информационная модель для компаний электроэнергетики. В форуме принимали участие более ста профессионалов, среди которых представители Минэнерго России и крупнейших энергетических компаний, отечественных и зарубежных разработчиков, а также производители программного обеспечения и ИТ-решений.


В числе участников конференции и делегация акционерного общества «Региональные электрические сети» – системообразующей электросетевой компании Новосибирского региона.


На конференции докладчики представили лучшие практики внедрения технологий на базе CIM на предприятиях энергетической отрасли. Участники проанализировали отечественный и зарубежный опыт, рассмотрели основные направления развития профилей информационной модели электроэнергетики. Помимо дискуссионных сессий и докладов в рамках конференции была проведена специализированная выставка современных российских ИТ решений.


Являясь одним из передовых предприятий Сибири в вопросах внедрения цифровых технологий на объектах электросетевого хозяйства, АО «РЭС» регулярно принимает участие в подобных мероприятиях и с готовностью делится накопленным опытом.


Кроме того, участие новосибирских энергетиков в работе специализированных мероприятий, конференций, саммитов и форумов, безусловно, способствует всестороннему развитию предприятия, в т.ч. посредством внедрения цифровых технологий.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.