Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Зеленский заявил, что не уверен в существовании Путина

Зеленский заявил, что не уверен в существовании Путина

Зеленский заявил, что не уверен в существовании Путина

19 января '23




Зеленский заявил, что не уверен в существовании Путина


Зеленский, выступая 19 января на Украинском завтраке в Давосе, неожиданно заявил, что не уверен в существовании президента России Владимира Путина.



«Сегодня я не совсем понимаю, с кем (в России, — прим. РВ) говорить и о чем говорить. Я не уверен, что тот президент России, который иногда появляется на хромакее, что это он и есть. Я не совсем до конца понимаю, что он живой, он ли принимает решения, или кто-то принимает решения. Что это за круг лиц? У меня нет никакой информации», — попытался объяснить свою мысль бывший актер.




На странные слова Зеленского уже отреагировали в Кремле.




«Понятно, что и Россия, и Путин для нынешней Украины и для Зеленского — это большая проблема. И понятно, что чисто психологически Зеленский предпочитал бы, чтобы ни России, ни Путина не было.



Но чем раньше он (и украинский режим) осознает, что Россия и Путин есть и будут, и что рано или поздно всё равно придется отказываться от всего антироссийского, тем лучше для такой страны, как Украина.




Чем раньше украинский режим проявит готовность учитывать требования России, которые будут достигнуты так или иначе, тем быстрее все закончится.




И тем быстрее народ Украины приступит к восстановлению после той трагедии, которую киевский режим устроил», — подчеркнул пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.



Читайте также: Путин: То, что делает Россия, — это попытка прекратить войну (+ВИДЕО)


1185



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.