Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Во Фрунзенском районе Петербурга запущен новый участок тепломагистрали

Во Фрунзенском районе Петербурга запущен новый участок тепломагистрали

Во Фрунзенском районе Петербурга запущен новый участок тепломагистрали

17 января '23




Во Фрунзенском районе Петербурга запущен новый участок тепломагистрали
Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили монтаж, диагностику и подключение нового участка трубопровода в рамках реализации масштабного проекта по реконструкции распределительной сети «Олеко Дундича» во Фрунзенском районе.


Новая сеть общей протяженностью 5 064 метра обеспечит надежное теплоснабжение и подачу горячей воды для 49 зданий (в том числе 7 детских и 2 медицинских учреждений), расположенных в квартале между улицей Олеко Дундича, Будапештской, Бухарестской, Малой Карпатской улицами.


Проект реконструкции распределительной сети «Олеко Дундича» предусматривает полную замену трубопроводов диаметром от 50 до 500 мм с укладкой современных сетей системы касафлекс — труб, состоящих из нержавеющих стальных элементов и теплоизоляции с контрольными датчиками, которые позволяют дистанционно и на самом раннем этапе определить место возможного дефекта.


На время перекладки основной сети дома 20 тысяч жителей Фрунзенского района обеспечивались теплом и ГВС по временному трубопроводу, проложенному от дома номер 33 по улице Олеко Дундича до перекрестка с Будапештской улицей.


Планируемые сроки полного окончания проекта с демонтажем временной сети — конец 2023 года.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.