Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Электроснабжение в Нижегородской области восстанавливают 228 бригад энергетиков

Электроснабжение в Нижегородской области восстанавливают 228 бригад энергетиков

Электроснабжение в Нижегородской области восстанавливают 228 бригад энергетиков

11 декабря '22




Электроснабжение в Нижегородской области восстанавливают 228 бригад энергетиков
Ночью 11 декабря на территории Нижегородской области началось значительное ухудшение погоды: колебания температуры около 0, мокрый снег, местами переходящий в ледяной дождь, снегопад. Опасные погодные явления продолжают сохраняться до сих пор. Все это привело к локальным нарушениям энергоснабжения.


Энергетики не прекращали работы по приведению сетей в нормативное состояние после ледяного дождя, который прошел в конце ноября, и несмотря на непогоду, и трудились в круглосуточном режиме. В регионе продолжает действовать усиленная группировка сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В ближайшее время на помощь энергетикам дополнительно прибудут еще 30 бригад из филиалов компании в Белгороде, Брянске Курске, Удмуртии и Воронеже.


В ликвидации последствий непогоды задействовано 228 бригад, 959 человек, 345 единиц техники и 86 резервных источников снабжения электроэнергией суммарной мощностью 8 МВт. На данный момент основные силы брошены в наиболее пострадавшие от стихии районы – Вачский, Сергачский, Сеченовский, Павловский, Дальнеконстантиновский, Богородский, Перевозский, Кстовский, Арзамасский, Лысковский, Воротынский, Борский и Большемурашкинский.


Также в Нижегородской области продолжают работу мобильные пункты по работе с потребителями, развернутые силами нижегородского филиала в населенных пунктах, где все желающие могут оставить свои заявки по вопросам электроснабжения и получить информацию об отключениях.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.