Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Данилов исключил переговоры с Москвой

Данилов исключил переговоры с Москвой

Данилов исключил переговоры с Москвой

04 декабря '22




Данилов исключил переговоры с Москвой

Он также призвал к уничтожению России.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что с Россией нужно не в переговоры вступать, а уничтожать её.
Об этом глава СНБО заявил на Киевском форуме безопасности, трансляцию которого вёл Еспресо TV.
«Их просто нужно уничтожить, чтобы они перестали существовать как страна в тех границах, в которых они существуют. Потому что на сегодняшний день Россия является одной из немногих стран, которая имеет колонии на своей территории, уничтожившей огромное количество народов, языков, культур, традиции», — утверждает Данилов.
Население России представитель украинской власти назвал «варварами», потому, по его словам, садиться за стол переговоров с Россией украинцам «недостойно».

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя «РИА Новости» заявление Данилова, подчеркнул, что нет смысла отвечать на этот бред симметрично, тем более говорить что-то про уничтожение Украины, «надо просто уничтожать таких нацистских ублюдков».
«Это, в принципе, можно ставить комментарием ко всем вопросам и высказываниям о необходимости организации переговоров с Украиной. Киеву не нужны переговоры, любые намёки на них он воспринимает как слабость, а любую передышку использует для наращивания своих военных возможностей.
Единственный способ в этих условиях чего-то добиться — продолжение атак по украинской инфраструктуре, наличие которой определяет способность страны вести войну. В первую очередь речь идёт даже не столько об энергетической, сколько о транспортной инфраструктуре, функционирование которой — залог боеспособности ВСУ.
Пока оружие и боеприпасы едут с запада на восток, Данилов и прочие могут продолжать рассуждать о целях войны, а не о спасении собственных драгоценных тушек от суда», — высказал своё мнение военкор Герман Куликовский.



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.