Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Новым руководителем Электросетей ЕАО назначен Антон Демьянов

Новым руководителем Электросетей ЕАО назначен Антон Демьянов

Новым руководителем Электросетей ЕАО назначен Антон Демьянов

01 декабря '22




Новым руководителем Электросетей ЕАО назначен Антон Демьянов
Приказом генерального директора АО «ДРСК» новым директором филиала «Электрические сети ЕАО» (входит в Группу РусГидро) 28 ноября 2022 года назначен Антон Демьянов. До настоящего времени он занимал должность главного инженера филиала.


Антон Васильевич — энергетик с многолетним стажем. В 2001 году он закончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения. За трудовую деятельность прошел путь от инженера электротехнической службы до главного инженера организации.


В числе первоочередных задач нового руководителя областной сетевой организации – своевременная реализация мероприятий ремонтной кампании, обеспечение надёжного и бесперебойного электроснабжения потребителей во время отопительного сезона 2022-2023, снижение потерь электроэнергии в распределительных сетях в зоне ответственности филиала.


Демьянов Антон Васильевич родился 14 сентября 1979 года в г. Биробиджане.


После окончания Дальневосточного государственного университета путей сообщения в 2001 Антон Васильевич пришел работать в электротехническую службу на должность инженера. Через год был назначен на должность мастера, затем – старшего мастера электротехнической службы.


Высокие деловые качества, организаторские способности позволили ему в 2005 году возглавить службу эксплуатации сетей. В период с 2008 года по 2021 он продолжил свой трудовой путь в должности заместителя главного инженера по эксплуатации и ремонтам.


В 2021 Антон Васильевич был назначен главным инженером филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО».


Начиная с 2013 года является по совместительству преподавателем в ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема», в свободное от основной работы время преподает электроэнергетические дисциплины подрастающему поколению энергетиков.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.