Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » БЭСК и БГАУ актуализируют практические аспекты сотрудничества

БЭСК и БГАУ актуализируют практические аспекты сотрудничества

БЭСК и БГАУ актуализируют практические аспекты сотрудничества

28 ноября '22




БЭСК и БГАУ актуализируют практические аспекты сотрудничества

На снимке: ректор БГАУ, проф. Илдар Габитов (слева), председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин и декан энергетического факультета, проф. Андрей Линенко в лаборатории робототехники.


25 ноября в Башкирском государственном аграрном университете (БГАУ) состоялась деловая встреча руководства АО «БЭСК» и вуза. В делегацию вошли председатель Правления – генеральный директор Сергей Гурин, член Правления – заместитель генерального директора – Главный инженер Олег Шамшович, член Правления – директор по управлению персоналом и административным вопросам Юлия Казанская, член Правления – директор по капитальному строительству Артем Елизарьев. В БГАУ гостей встречали ректор вуза, проф. Илдар Габитов, декан энергетического факультета, проф. Андрей Линенко и заведующие кафедрами энергетического факультета доценты Салават Акчурин, Артур Ахметшин и Денис Харисов.


Руководство АО «БЭСК» ознакомилось с новыми лабораториями и полигоном по электроснабжению 10/0,4 кВ, открытым в стенах БГАУ за последние четыре года, состоянием материально-технической базы энергетического факультета и ее соответствием современным производственным процессам в отечественном электросетевом комплексе. Кроме того, были обсуждены возможности организации производственных практик и стажировок студентов в Группе компаний АО «БЭСК», периодических экскурсий на объекты энергосистемы и, в частности, на подстанцию 500 кВ «Бекетово», содействия компании в оснащении профильных лабораторий современным электротехническим оборудованием и приборами, а также актуализация действующего соглашения о сотрудничестве между компанией и вузом.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.