Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сухогрузы с зерном выходят из портов Украины

Сухогрузы с зерном выходят из портов Украины

Сухогрузы с зерном выходят из портов Украины

14 ноября '22




Сухогрузы с зерном выходят из портов Украины


Из украинских портов в воскресенье вышли 8 сухогрузов с пшеницей, кукурузой и другой продукцией АПК, сообщает Совместный координационный центр (СКЦ).



«Восемь судов вышли из украинских портов, они перевозят в общей сложности 250 968 тонн зерна и другого продовольствия в рамках черноморской зерновой инициативы», — говорится в сообщении СКЦ.



Судно Stavros доставит 55,3 тысячи тонн пшеницы в Йемен, сухогруз Cebihan — 54,2 тысячи тонн пшеницы в Оман, судно Rising Falcon — 26,2 тысячи тонн пшеницы в Италию, сухогруз Ssi Erdogan Bey — 34,2 тысячи тонн рапса — в Германию. Помимо этого, в Испанию отправились сухогруз Belforest с 33 тысячами тонн кукурузы и 22 тысячами тонн ячменя, а также Lady Sema с 8,6 тысячами тонн подсолнечных семян.




Судно Ps Pelican направилось в Китай, оно перевозит 37 тысяч тонн подсолнечного масла, сухогруз Besiktas Iceland доставит в Нидерланды 6,6 тысячи тонн подсолнечного масла.




Кроме того, отмечается, что в украинские порты направляются пять судов, которые 13 ноября прошли по морскому гуманитарному коридору. 61 сухогруз ожидает разрешения на заход в порты Украины, а также десять груженых судов готовятся к досмотру в турецких территориальных водах.



Читайте также: Зеленский объявил сбор средств на постройку флота морских дронов


Источник 1083



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.