Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Крысиное царство» рассекретили. Предатели внутри России играли на стороне Киева

«Крысиное царство» рассекретили. Предатели внутри России играли на стороне Киева

«Крысиное царство» рассекретили. Предатели внутри России играли на стороне Киева

15 октября '22




«Крысиное царство» рассекретили. Предатели внутри России играли на стороне Киева
«Крысиное царство» в нашей стране рассекретили. Предатели внутри России играли на стороне Киева. Вычислить западных агентов помогли внезапные удары по критической инфраструктуре Украины.
Ведущая «Первого русского» Елена Афонина в эфире спецвыпуска на канале Царьград обратила внимание на информацию о спешной эвакуации президента Украины Владимира Зеленского в подземный бункер во Львове после начала массированных ракетных ударов России.

Такие сообщения публиковались в прессе Незалежной и местных Telegram-каналах. Елена Афонина задалась вопросом: неужели Киев не ожидал ответного шага Москвы после теракта на Крымском мосту?

Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев пояснил в прямом эфире, что если информация об эвакуации Зеленского верна, то, значит, атака действительно стала для врага внезапной, и это очень тревожная информация для России.

Такая беспечность киевского режима свидетельствует о том, что некие агенты в нашей стране могли успокоить его, передав, что жёсткий ответ не планируется. Все два дня после теракта в России как будто специально не делалось официальных заявлений о дальнейших шагах. И только вечером 9 октября президент Владимир Путин встретился с главой СК Александром Бастрыкиным, после чего утром вдруг последовали удары.

Это, безусловно, свидетельствует о том, что у нас в тылу есть «крыса». Есть информатор на достаточно высоком уровне или даже целое «крысиное царство», которое регулярно передаёт сведения противнику, то есть западным спецслужбам. Эти люди помогают врагу буквально в режиме онлайн видеть картину того, что происходит у нас в высших эшелонах власти. Вероятно, до сих пор в высших эшелонах власти ничего не предвещало такого массового удара. Это тревожный звонок для нас, — заключил Малофеев, — если это так.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.