Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Уфе стартовал Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

В Уфе стартовал Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

В Уфе стартовал Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

28 сентября '22




В Уфе стартовал Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

На снимке: участники X юбилейного Слета молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии.


28 сентября в г. Уфе в Конгресс-холле «Торатау» стартовал X юбилейный Слет молодых энергетиков-электросетевиков, организованный Башкирской электросетевой компанией. В нем принимает участие около 170 молодых специалистов, работающих в электросетевой отрасли республики, а также представители Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Башкортостан» и энергетических специальностей вузов.


В торжественном открытии молодежного форума приняли участие первый заместитель министра промышленности и энергетики РБ Тимур Герасимов, председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин, руководители компании, ее дочерних обществ и производственных отделений ООО «Башкирэнерго».


Председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин отметил, что нынешний слет дважды юбилейный. С одной стороны, он десятый по счету, с другой, проводится в год 10-летия создания АО «БЭСК». Слет призван выявить таланты, которые помогут энергетикам претворить в жизнь новые идеи развития электросетевого комплекса.


Заместитель министра промышленности и энергетики РБ Тимур Герасимов, также в свое время принимавший участие в слете молодых энергетиков, высоко оценил его потенциал и призвал участников дерзать и двигаться вперед. «Знаю, что более трети сотрудников компании – это молодые специалисты, – сказал он. – Это значит, что электроэнергетика имеет все основания активно развиваться».


Открытие слета изобиловало креативными новшествами. В частности, одним из соведущих стал робот ИТиСа. Искуственный интеллект отвечал на вопросы, дискутировал и даже шутил. Ему под стать было участие руководителей секций слета либо в своем физическом облике, либо в голографическом. Причем голографические «копии» не уступали роботу ИТиСе в умении отвечать на вопросы и шутить.


Первый день был посвящен восьми разнообразным тренингам по личностному развитию: «Эмоциональная эластичность лидера», «Власть и субординация. Кинетический имидж», «Работа в условиях многозадачности», «Управление стрессом», «Аудит собственной уникальности: строим персональный карьерный трек» и т.п. Тренинги прошли в конференц-залах «Hilton Garden Inn».


В последующие два дня – 29 и 30 сентября – слет продолжит свою работу.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.