Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Никто не хочет умирать за чужие дворцы и яхты

Никто не хочет умирать за чужие дворцы и яхты

Никто не хочет умирать за чужие дворцы и яхты

26 сентября '22




Никто не хочет умирать за чужие дворцы и яхты

На фоне частичной мобилизации и массовых сообщений из неполживых СМИ о бегстве из России мужского населения и огромных очередях на выезде из страны, появились и соответствующие комментарии некоторых «отечественных патриотов».

Например: Никто не хочет умирать за чужие дворцы и яхты

Хочу обратиться к таким людям.

Во-первых, это какие такие дворцы и яхты? Которые на варварском западе изъяли? Хватит уже о том, чего нет. Все их дворцы, яхты, дома, счета и др. им уже не принадлежат. Европа их просто ограбила.

Во-вторых, вы будете воевать за себя, за свою независимость, за право делать то, что Россия сама считает нужным, а не выполнять приказы из-за лужи — Фашингтона. Как это происходит с «независимой» и «демократичной» Европой.

В-третьих, вы будете отстаивать те ценности, которые нам близки по натуре и по духу. Чтобы ЛГБТ+, фриков, зоофилов, педофилов и иже с ними — филов полностью отсутствовали в нашем обществе. И, конечно, никакого нацизма и русофобии.

И, в-четвёртых, если этот человек заговорил о материальных ценностях, то и за них и за своё благополучие вы тоже будете сражаться: квартиры, дома, машины, счета и т.д.

Также встречаются комментарии, осуждающие этих людей называя их крысами:

Бегут крысы.... Обратно не пускать

Крысы бегут с корабля...
и др.

Посыл правильный и понятный. Вот только с формулировкой, называя их крысами, не совсем согласен. Правильно, всех их называть тараканами, которые разбегаются при появлении малейших признаков опасности.

А крысы, это те животные, которые спасаясь от опасности бегут с тонущего корабля. Чего нельзя сказать о России. Россия не только держится на плаву, но и уверенно всплывает обретая всё большую устойчивость, избавляясь от ненужного балласта.

P.S.: И да, не мешало бы этим «защитничкам» Отечества, назад вернуть все носки подаренные на 23-е февраля)))

Русский Борщ



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.