Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Бесплатный онлайн-вебинар для энергосбытовых компаний «Работа с потребителями 2.0»

Бесплатный онлайн-вебинар для энергосбытовых компаний «Работа с потребителями 2.0»

Бесплатный онлайн-вебинар для энергосбытовых компаний «Работа с потребителями 2.0»

26 сентября '22




Бесплатный онлайн-вебинар для энергосбытовых компаний «Работа с потребителями 2.0»
29 сентября 2022 года в 10:00 (МСК) состоится бесплатный онлайн-вебинар, посвященный автоматизации процессов обслуживания потребителей в сбытовой сфере и реализации концепции цифрового обслуживания клиентов.



Эксперты компании «Prof IT» расскажут об эффективном инструменте автоматизации процессов взаимодействия с потребителями в компаниях сбытовой сферы.


На вебинаре обсудим следующие вопросы:





Как создать многоканальную автоматизированную систему для взаимодействия с потребителями по всем видам услуг: работа с юридическими и физическими лицами, приём показаний ПУ, работа с дебиторской задолженностью, роботизированная справочная по услугам населению, приём жалоб и обращений, регистрация заявок на установку и замену ПУ, аварийно-диспетчерская служба и многое другое.




Как собрать все услуги и цифровые каналы коммуникаций воедино, создать экосистему, в которой пользовательские сценарии встроены в элементы поддержки – чаты, чат-боты, голосовые боты в разных каналах коммуникаций: телефон, сайт, мобильные приложения, социальные сети, мессенджеры, электронное обращение и т. д. Все каналы и боты проинтегрированы с внутренними ИС и позволяют собрать все виды коммуникаций в единой операторской консоли.




Как создать единую, полноценную среду для работы с потребителями, которая будет эффективно и автономно работать, не требуя дополнительных финансовых затрат и ресурсов на администрирование.



Зарегистрируйтесь на вебинар, пройдя по ссылке: https://vocamate.ru/webinar/





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.