Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

«Мы никуда не отступаем»

«Мы никуда не отступаем»

17 сентября '22




«Мы никуда не отступаем»

Кадыров опроверг отступлении ВС РФ.
Глава Чечни Рамзан Кадыров, обращаясь к «буйным и самым скептическим комментаторам» и заявил, что российские войска в ходе спецоперации нигде и никуда не отступали.
«Это всё вбросы и западные провокации. Не позволяйте себя дурить. Есть такие понятия, как тактика и стратегия. У наших войск она более тонкая», — заявил глава Чечни в обращении, обнародованном в его Telegram-канале.
Кадыров подчеркнул, что российские войска не могут себе позволить «без разбора стрелять по всем подряд, включая мирных граждан, только ради того, чтобы утолить маниакальные желания диванных невежд».
«Россия в этой спецоперации пытается минимизировать человеческие жертвы. А вот бандеровские нацики могут себе это позволить вплоть до того, что стреляют по своим же. Отсюда и различия в тактике.
Наши генералы, закончившие военные академии, прекрасно разбираются в тонкостях военного дела и дают противнику делать только то, что выгодно нам. Чтобы уничтожить вражеские единицы, нужно использовать различные приемы: растягивать его силы, оттягивать, зажимать в котёл, вынуждать выйти в поле или заманивать в ловушку. И руководство армией прекрасно комбинирует все эти методы», — пояснил чеченский лидер.
Кадыров призвал граждан РФ внести свою лепту в ход СВО: помочь добровольцам или же стать им, помочь восстанавливать мирную жизнь или хотя бы подбадривать наших бесстрашных бойцов в интернете.
«Да, будь моя воля, я бы объявил по всей стране военное положение и применил бы любое вооружение, потому что сегодня мы воюем с целым блоком НАТО. Это мое личное мнение. Говорю это не как глава республики, а как гражданин, патриот и доброволец, помогающий нашим ребятам, хотя никто не обязывал и приказа такого не давал. Я сам вызвался помогать и пытаюсь сделать это максимально эффективно», — отметил глава Чечни.
Резюмируя, Рамзан Кадыров призвал диванных экспертов перестать махать шашкой на диване, вместо этого — найти нужные слова поддержки российских бойцов и помолиться за них, чтобы все вернулись живыми и здоровыми, с победой.
Ранее Кадыров выразил уверенность, что общими усилиями «мы доведём дело до полного разгрома вражеских бандформирований» и вернем Харьковскую область.



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.