Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Комик в Киеве должен переставить пластинку»: немцы высмеяли слова Зеленского о «российской атаке»

«Комик в Киеве должен переставить пластинку»: немцы высмеяли слова Зеленского о «российской атаке»

«Комик в Киеве должен переставить пластинку»: немцы высмеяли слова Зеленского о «российской атаке»

04 сентября '22




«Комик в Киеве должен переставить пластинку»: немцы высмеяли слова Зеленского о «российской атаке»


Читатели немецкой газеты Die Welt ответили на громкие заявления украинского президента Владимира Зеленского об «энергетической атаке», которую Россия, по его мнению, готовит против стран Европы.



Политик утверждает, что странам Запада нужно в ответ проявить сплоченность и «усилить давление на Россию», в том числе с помощью ограничений цен на российские энергоносители.



Многие немцы заметили, что власти европейских государств без какого-либо вмешательства России справляются с расшатыванием энергетической системы.



«Россия готовит энергетическую атаку против европейцев». Да мы можем все сделать сами, нам для этого не нужна Россия!» — написала Corinna L.



«Правда в том, что Россия реагирует на европейские санкции крайне неприятным для нас, но ожидаемым образом. Комик в Киеве должен переставить пластинку. Эта уже раздражает и утомляет», — заявил Frank W. «Мне все больше и больше не нравится этот человек. Он может только требовать, его жена уже тоже начинает это делать. Теперь он хочет нагнать страху, чтобы нам пришлось заплатить еще больше. Хотя его состояние исчисляется миллионами», — отметила Christa W.



«Сложная ситуация — это государственный провал, прогрессировавший в течение многих лет. Канцлер, который не знает, сколько стоит литр бензина, называет себя социал-демократом. Юмор как раз для меня», — посетовал Florian P. «С другой стороны, помочь может только большая сплоченность» (цитата Зеленского. — Прим. ред). В переводе это означает «нам нужно больше денег и поддержки», — пояснил Herr K.



Читайте также: Армия России нанесла удар по понтонной переправе ВСУ под Херсоном (ФОТО, ВИДЕО)


Источник 1389



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.