Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ДОЦ «Горное эхо» Башкирэнерго получил звание «Лагерь – мастер»

ДОЦ «Горное эхо» Башкирэнерго получил звание «Лагерь – мастер»

ДОЦ «Горное эхо» Башкирэнерго получил звание «Лагерь – мастер»

30 января '14




ДОЦ «Горное эхо» Башкирэнерго получил звание «Лагерь – мастер»
​Детский оздоровительный центр «Горное эхо» ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания ОАО «БЭСК») получил звание «Лагерь – мастер» за достигнутые успехи в организации отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи Башкортостана. Соответствующая почетная грамота была подписана министром образования республики Альфисом Гаязовым.



Это звание подтверждает высокий авторитет ДОЦ «Горное эхо», который в этом году пятый раз подряд занимает первое место в смотр-конкурсе на лучшую постановку работы по организации летнего отдыха детей в РБ. Вот уже с 2009 года ему нет равных в категории лагерей промышленных предприятий до 300 мест. Критериями определения победителей являются наличие новых форм воспитательно-досугового процесса, материально-техническая база, степень эффективности оказания оздоровительных услуг детям, организация культурно-просветительских и спортивных мероприятий, стоимость путевки и т.д.


ДОЦ «Горное эхо» пользуется большой популярностью у детей и молодежи всей республики. Ежегодно в нем отдыхают около 690 ребят. Также проводятся зимние заезды. Так, например, в новогодние каникулы в этом году в «Горном эхе» отдохнуло 115 человек, из которых – 64 ребенка.














Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.