Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

«Зеленский под Еленой»

«Зеленский под Еленой»

29 июля '22




«Зеленский под Еленой»

Захарова объяснила интерес Запада к первой леди киевского режима.
Официальный представитель дипломатического ведомства Мария Захарова считает, что Владимир Зеленский надоел Западу, его ресурс исчерпан, поэтому западные медиа начали раскручивать его жену Елену.
В последнее время западные медиа начали раскручивать жену Зеленского Елену. Так, недавно она побывала с визитом в США, где выступила в конгрессе. Также Елена снялась для обложки одного из западных глянцевых журналов. Интервью Зеленский теперь тоже дает в сопровождении своей жены.
«Вы заметили, как западные медиа раскручивают жену Зеленского? Визит в США, обложки журналов, фотосессии в бункере. Даже интервью президент Украины теперь даёт на фоне жены. Причина банальна — Зеленский надоел, его больше мировая аудитория не воспринимает, им обкормили. Имидж не изменить: военизированный образ ни на какой другой не поменять без несбыточной победы. Новый формат общения придумать тоже не смогли. Ресурс Зеленского полностью исчерпан, образ безнадёжно протух, поэтому без приправы его больше не подают. Теперь в политическом меню блюдо называется «Зеленский под Еленой», — отметила дипломат в своем телеграм-канале.
Отметим, что Владимир Зеленский и его жена Елена приняли участие в фотосессии модного журнала Vogue, пару снимала знаменитый американский фотограф Энни Лейбовиц.
«Для специальной цифровой обложки Энни Лейбовиц фотографирует Елену Зеленскую, когда она и ее муж... Владимир Зеленский рассказывают писательнице Рейчел Донадио (журналистка издания Atlantic, бывший корреспондент New York Times — ред.)... об их браке... и мечтах о будущем Украины», — пишет Vogue.
На кадрах со съемок фотосессии видно, что Владимир Зеленский участвует в постановке кадра и позирует вместе с женой. Видеоролик демонстрирует, как Елена Зеленская готовится к съемкам. В качестве фона для фотосессии были выбраны кабинет Зеленского, а также аэропорт Антонов в Гостомеле, где его супруга позировала с украинскими солдатами.
Лейбовиц является обладательницей Медали столетия от Королевского фотографического общества в Лондоне, а также Ордена искусств и литературы, присуждаемого французским правительством. Среди наиболее известных работ Лейбовиц числятся фотографии Елизаветы II, Деми Мур, Вупи Голдберг, совместный снимок Джона Леннона и Йоко Оно и многие другие.
Кроме того, читатели британского таблоида Daily Mail раскритиковали жену президента Украины Владимира Зеленского Елену за призыв к США отправить Киеву системы ПВО. Многие посчитали, что супруга главы государства не имеет полномочий, чтобы что-то требовать у других стран, а некоторые предположили, что Зеленский будет и дальше посылать своих родственников, чтобы те добивались поставок вооружения.
«Имейте совесть, женщина, сначала у нас Зеленский месяцами требовал, кто дальше, тесть?» — возмутился Terri Maadi. «Почему первая леди просит оружие? Да, она занимает высокое положение „жены“. Но она не в том положении, чтобы требовать что-либо от международного сообщества», — считает Catmanjohn. «Вы никогда не увидите ее среди украинцев — ни ее, ни ее мужа. Почему-то украинский народ для этих двоих лишь пушечное мясо, служащее интересам США и Великобритании», — написал Vertyo Vergkiuy. «Как насчет того, чтобы призвать к миру и перестать быть марионеткой США? Ведь гибнут ваши люди», — подчеркнул Moogabee. «Зеленский требует денег, она требует оружие, и никто из них не хочет это остановить?! Сколько людей должно умереть, прежде чем будет достаточно?» — задался вопросом Phillyhere. «О, у них закончились бесплатные боеприпасы для продажи другим странам?» — пошутила Evola. «Все, что делает Запад, — это убивает больше украинцев. Все это не наша проблема, и мы должны держаться подальше от этого», — подытожили читатели.
Ранее Елена Зеленская выступила с речью в Конгрессе США, во время произнесения которой призвала предоставить ещё больше оружия киевскому режиму, в том числе и системы противовоздушной обороны.



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.